Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Варшаве стартовал Кубок мира по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта

С 13 по 15 октября в Польше проходит второй Кубок мира по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта (Indoor Skydiving).

«Последние приготовления перед стартом завершены, совершены тестовые полеты, и сегодня начинаются первые выступления. В составе сборной России 15 спортсменов. Команда-четверка по групповой акробатике XO-TEAM (г. Москва, бронзовые призеры чемпионата России 2016 года), вертикальная четверка FlyStation (г. Санкт-Петербург, серебряные призеры чемпионата мира – 2015), динамические двойки FlyStation (г. Санкт-Петербург), Red Alert (г. Москва) и три фристайлера — Ольга Бакулина, Михаил Разомазов и Леонид Волков», — рассказали «Газете.Ru» в Федерации парашютного спорта России.

В 2014 году аэротрубные дисциплины были признаны Международной авиационной федерацией (FAI), а в прошлом году впервые прошел официальный чемпионат мира в аэротрубе.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp