Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Звезды Ночной лиги» и сборная Московской области откроют подмосковный этап НХЛ

14 октября при поддержке банка «Югра» на площадке Муниципального центра хоккея и фигурного катания в Одинцово состоится открытие подмосковного отборочного этапа Ночной хоккейной лиги сезона-2016/17. Команда «Звезд Ночной лиги» во главе с президентом НХЛ Александром Якушевым сыграет со сборной Московской области, в составе которой на лед выйдут хоккеисты-любители — участники VI Всероссийского фестиваля.

В предварительном составе «Звезд Ночной лиги» на этот матч заявлены Владимир Мышкин, Александр и Владимир Голиковы, Виктор Шалимов, Ирек Гимаев, Владимир Лутченко, Виталий Прохоров, Игорь Болдин, Андрей Коваленко, Илья Бякин, Валерий Каменский, Александр Кожевников, Юрий Шаталов, а также главный тренер Александр Якушев.

На отборочном этапе VI фестиваля в Московской области выступят 55 команд в двух дивизионах: «Любитель 40+» и «Любитель 18+ Лига Надежды».

Лига была образована 15 декабря 2011 года по инициативе президента России Владимира Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея. Соревнования проходят при поддержке Министерства спорта и Федерации хоккея России. Это позволяет участникам не нести затрат на централизованную организацию, аренду льда и качественное судейство.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp