Матч «Пескара» — «Сампдория» завершился со счетом 1:1, оба гола забил один футболист

В матче восьмого тура итальянской серии A «Пескара» принимала «Сампдорию». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Гости вышли вперед на 12-й минуте — Уго Кампаньяро отметился автоголом. Сравнять счет хозяева сумели на 23-й минуте — автором забитого мяча стал все тот же Кампаньяро, сумевший реабилитироваться за автогол. На 45-й минуте «Пескара» осталась вдесятером — вторую желтую карточку получил Андреа Кода. В начале второго тайма в составе хозяев пенальти не реализовал Джанлука Капрари.

В таблице итальянского первенства «Пескара» располагается на 16-й строчке, имея в активе семь очков, а «Сампдория» занимает 15-е место с восемью баллами.