«Интер» проиграл дома «Кальяри», Икарди не забил пенальти

В итальянской серии А завершились три матча восьмого тура. В одном из них «Интер» в Милане принимал «Кальяри».

Икарди вывел команду на поле с капитанской повязкой, а на 26-й минуте не реализовал пенальти. В начале второго тайма Жоау Мариу вывел «Интер» вперед, но на 71-й минуте Федерико Мельчиорри восстановил равенство на табло. Победу «Кальяри» принес голкипер «Интера» Самир Ханданович, который на 85-й минуте записал на свой счет автогол — 2:1.

В другом матче «Сассуоло» на своем поле обыграл «Кротоне» — 2:1, уступая в счете. На гол Диего Фальчинелли хозяева ответили результативными ударами Стефано Сенси и Пьетро Йемелло.

Между тем в Риме «Лацио» в матче с «Болоньей» ушел от поражения в компенсированное время. На 10-й минуте Филип Хеландер вывел гостей вперед, а на седьмой компенсированной минуте Чиро Иммобиле, реализовав пенальти, принес римлянам одно очко.