«Кубань» разгромила «Зенит-2», «Шинник» обыграл «Енисей»

Два матча завершились в рамках 18-го тура ФНЛ. В Санкт-Петербурге «Зенит-2» принимал «Кубань», которая сумела увезти три очка, прервав двухматчевую безвыигрышную серию.

В составе победителей Алексей Гай и Спартак Гогниев оформили по дублю. Счет в матче на 13-й минуте открыл Спартак Гогниев, а перед уходом на перерыв Гай удвоил преимущество «Кубани». Он же на 83-й минуте отправил третий мяч в сетку ворот «Зенита-2», а точку в матче в компенсированное время поставил Гогниев — 4:0.

Между тем в Красноярске «Енисей» уступил «Шиннику». На 38-й минуте Владислав Сиротов вывел гостей вперед, но после перерыва Владимир Камеш восстановил равенство на табло — 1:1. На 77-й минуте ярославцы благодаря голу Султонова вновь повели в счете, а на 89-й минуте Павел Евсеев установил окончательный результат (3:1).