Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Семин: нужно время, чтобы подвести команду к пониманию игры по видению тренера

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин перед дерби с ЦСКА в 11-м туре РФПЛ рассказал об обстоятельствах своего возвращения в стан «железнодорожников».

«Тяжело ли принимать команду по ходу сезона? Это всегда становится проблемой. Каждому наставнику хочется провести свои сборы и самостоятельно подобрать игроков на предстоящий сезон, но перестановки в футболе случаются часто. Ничего необычного в них нет.

Нужно время, чтобы подвести команду к оптимальным физическим кондициям, к одному пониманию игры, которое хочет видеть тренер. В этом направлении и ведется сейчас работа, хотя не все получается. Но я доволен последним матчем против «Амкара» в чемпионате России. Мы хорошо действовали в обороне, а футболисты играли с энтузиазмом. Но атакующие действия оставляют желать лучшего», — цитирует Семина RT.

«Сомнения относительно возвращения на пост главного тренера «Локомотива»? Нет, потому что «Локомотив» — клуб, в котором я вырос как тренер. К тому же здесь отличные болельщики, поддержку которых я ощущал раньше и чувствую сейчас. Руководство не осталось в стороне и тоже выразило мне кредит доверия. Обстановка благоприятная, и я надеюсь, что ситуация выправится в ближайшее время», — добавил легендарный наставник «железнодорожников».

Матч «Локомотив» — ЦСКА начнется в 16.30 мск. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp