Защитник «Зенита» Чернов: заменили из-за того, что у меня случилось повреждение

Защитник «Зенита» Евгений Чернов прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура РФПЛ против «Оренбурга» со счетом 1:0.

«Борьбы в РФПЛ меньше, чем в ФНЛ, и играть на таком уровне более приятно. Впечатления от матча положительные, в первом тайме мы контролировали игру полностью. А у наших ворот ничего не возникало.
Я еще два дня назад предполагал, что сегодня выйду в старте, потому что не тренировались ни Жирков, ни Кришито.

В перерыве меня заменили из-за того, что у меня случилось повреждение. И я сам попросил замену. С ногой в итоге ничего серьезного, может, небольшой ушиб. Я расстроен, что не удалось забить в дебютном матче.

Я считаю, что «Спартак» — главный конкурент «Зенита». Поэтому мы будем бороться и зарабатывать очки», — передает слова Чернова корреспондент «Газеты.Ru» Мария Минина.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее НСН сообщила, что «Зенит» стал рекордсменом по прибыльности среди российских клубов.

Erid: 2RanynFDyWp