«Енисей» обыграл «Тюмень», дважды уступая по ходу матча

В ФНЛ завершился матч 19-го тура. «Тюмень» принимала на своем поле «Енисей». Гости по ходу матча дважды уступали в счете, но сумели вырвать победу.

Сначала в составе «Тюмени» на 31-й минуте красную карточку получил Камалутдин Ахмедов, а через три минуты был удален нападающий гостей Артур Малоян. Спустя минуту Хасан Мамтов реализовал пенальти и вывел хозяев вперед — 1:0.

Еще до перерыва Олег Ланин сравнял счет, но в начале второй половины после гола Владимира Лешонка «Енисей» вновь оказался в роли догоняющей команды — 2:1. Через семь минут Егор Иванов восстановил равенство в счете, а победу «Енисею» принес Андрей Козлов, который отличился на 80-й минуте — 3:2.

ФНЛ. Первый дивизион. 19-й тур.
«Тюмень» (Тюмень) — «Енисей» (Красноярск) — 2:3

Голы: Мамтов, 35 (1:0, пен.); Ланин, 45+1 (1:1); Лешонок, 52 (2:1); Иванов, 58 (2:2); Козлов, 80 (2:3).
Предупреждения: Шакуро, 78; Теленков, 81 – Кичин, 27.
Удаления: Ахмедов, 31 – Малоян, 34.

Сотрудник Домодедово украл у вернувшейся из ОАЭ пассажирки кольцо за 700 тысяч рублей