Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Источник: Тарханов готов разорвать контракт со «Славией», чтобы вернуться в «Урал»

Российский тренер Александр Тарханов 3 ноября проведет переговоры с болгарским футбольным клубом «Славия» о расторжении контракта, чтобы иметь возможность возглавить екатеринбургский «Урал», недавно покинутый Вадимом Скрипченко.

«Тарханов постоянно поддерживает связь с руководством «Урала» и не прочь вернуться в клуб. Завтра он проведет переговоры со «Славией», и вряд ли возникнут проблемы с расторжением контракта», — передает ТАСС слова своего источника.

1 ноября стало известно, что Скрипченко ушел с поста главного тренера «Урала».

Как рассказал гендиректор «Урала» Григорий Иванов, Скрипченко застал его врасплох своим решением об увольнении. Сейчас обязанности главного тренера исполняет Юрий Матвеев. Кто претендует на пост главного тренера, пока неизвестно. «Я же не один в клубе. Есть вице-президент, исполнительный директор, спонсоры. Думаем вместе, советуемся», — цитирует Иванова Ura.ru.

Ранее Виталий Мутко заявил, что инспектор и делегат не выразили озабоченности по поводу игры «Урал» — «Терек», напоминает ФАН.

В свою очередь, вице-президент РФС Никита Симонян сказал, что не будет комментировать ситуацию вокруг матча «Урал» — «Терек». «Скандальные истории мне не интересны», — заявил он НСН.