Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Радимов о «Зенит-Арене»: люди ерничают по поводу долгостроя, а по мне так нереально круто

Наставник «Зенита-2» Владислав Радимов посетил стройку стадиона «Зенит-Арена» на Крестовском острове в Санкт-Петербурге и остался доволен увиденным.

«Хо-хо! И вау! Это я про новый стадион! Вот люди пишут, ерничают, усмехаются по поводу долгостроя, растущей сметы и прочее, а по мне так нереально круто и грандиозно! Понятное дело, я не специалист в области стадионостроения, но уверен — когда все уляжется, успокоится, то будем гордиться этим сооружением! И начнутся аханья-оханья всех, кто сюда пожалует!

А если про сегодняшние недоделки... Ну да, не немцы, чего уж тут, сразу на отлично сделать не выходит. Как сказали сами строители: «после сдачи доделаем напильником!»

В любом случае, «Зенит-Арена» не на свалке строится, напротив, прародитель у него отличный: стадион им. Кирова, сам туда с радостью бегал мальчишкой на матчи «Зенита»! А потом дважды играл: за сборную — в день закрытия Игр доброй воли в 94-м и последний матч перед началом строительства, в 2006 — против «Динамо»!

Одним словом, завидую футболистам, которые будут тут играть! Завидую! Самый лучший стадион для самого лучшего города», — написал Радимов в своем инстаграме.

Хо-хо! И Вау! Это я про новый стадион! Вот люди пишут, ёрничают, усмехаются по поводу долгостроя, растущей сметы и прочее, а по мне так нереально круто и грандиозно! Понятное дело, я не специалист в области стадионостроения, но уверен - когда все уляжется, успокоится, то будем гордиться этим сооружением! И начнутся аханья-оханья всех, кто сюда пожалует! А если про сегодняшние недоделки... Ну да, не немцы, чего уж тут, сразу на отлично сделать не выходит. Как сказали сами строители: "после сдачи доделаем напильником!" :)))) В любом случае, Зенит-Арена не на свалке строится, напротив, прародитель у него отличный: стадион им.Кирова, сам туда с радостью бегал мальчишкой на матчи Зенита! А потом дважды играл: за сборную - в день закрытия Игр доброй воли в 94-м и последний матч перед началом строительства, в 2006 - против Динамо! Одним словом - завидую футболистам, которые будут тут играть! ЗАВИДУЮ! ������������Самый лучший стадион для самого лучшего Города ����#петербург#зенитарена#

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02)