Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кавагути: на этапе Гран-при в Пекине ко мне вернулись давно забытые ощущения

Россиянка Юко Кавагути, ставшая вместе с Александром Смирновым шестой в соревнованиях спортивных пар на этапе серии Гран-при в Пекине, рассказала о своих ощущениях.

«Лично я психологически была не очень готова. В короткой программе на прыжке, как и на Гран-при в Канаде, допустила ошибку. А в произвольной постаралась по-другому концентрироваться.

Понимаете, в последнее время я не видела зала, не видела ничего и каталась потому, что нужно было кататься. А на этих соревнованиях я увидела зрителей, почувствовала зал и поняла, что, наконец, ко мне вернулись давно забытые ощущения, какие испытывала во время соревнований.

Я очень рада. Не знаю, как долго это состояние продлится. Не знаю, где будет у нас следующий старт. Но все-таки приятно, что я участвовала и почувствовала, что соревнуюсь. Я рада, что мы смогли приехать сюда, выступить, прокатать программы.

Несмотря на ошибки, у меня осталось больше положительных впечатлений. Наконец, я получила удовлетворение от прокатов», — приводит слова Кавагути официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp