«Денвер» отыграл 14-очковую разницу и победил «Чикаго» в матче НБА

«Денвер Наггетс» в матче регулярного чемпионата НБА сделал камбэк и в итоге вырвал победу у «Чикаго Буллз» со счетом 110:107.

По ходу первой четверти преимущество «быков» достигало 14 очков, а закончилась она со счетом 31:19 в их пользу. Однако на большой перерыв команды ушли при ничейном счете. Перед заключительной четвертью преимущество «Денвера» составляло три очка. С такой разницей в счете матч и завершился.

Самым результативным в составе победителей стал Джамал Маррей, набравший 24 очка, еще 16 — у Уилсона Чэндлера. «Буллз» не спасли от поражения даже 35 очков Джимми Батлера и 22 очка от Дуэйна Уэйда.

НБА — регулярный чемпионат
«Денвер Наггетс» — «Чикаго Буллз» — 110:107 (19:31, 41:29, 31:28, 19:19)

«Денвер Наггетс»: Маррей (24 + 6 подборов), Чендлер (16 + 9 подборов + 3 передачи), Галлинари (15 + 5 подборов), Нуркич (14 + 14 подборов + 4 передачи + 2 блок-шота), Нельсон (10 + 7 передач), Бартон (10), Йокич (8 + 8 подборов + 3 передачи), Мудиэй (5 + 3 передачи), Фарид (5), Эрнангомес (3).
«Чикаго Буллз»: Батлер (35 + 8 подборов + 5 передач + 2 блок-шота), Уэйд (22), Рондо (13 + 11 подборов + 8 передач), Гибсон (12 + 10 подборов + 4 передачи), Лопес (12 + 8 подборов + 6 блок-шотов), Миротич (11), Канаан (2), Валентайн, Портис.
Процент реализации: с игры (43/45.3), из-за дуги (45.5/33.3), с линии штрафных (82.4/83.3).