Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Динамо» выиграло у «Волгаря» в ФНЛ

Московское «Динамо» в Астрахани выиграло у местного «Волгаря» в матче 24-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба. Единственный гол забил Фатос Бечирай.

На данный момент бело-голубые занимают в турнирной таблице первенства первое место, имея в своем активе 54 очка. «Волгарь» — 26 баллов — пока что располагается на 16-й строчке.

ФНЛ. Первый дивизион. 24-й тур
«Волгарь» (Астрахань) — «Динамо» (Москва) — 0:1

Голы: Бечирай, 79 (0:1).
Незабитые пенальти: Зуйков, 78 — нет.
Предупреждения: Зуйков, 17; Болонин, 45; Кабутов, 45+1; Дышеков, 87 — нет.

Тем временем в Казани, где в субботу пройдет жеребьевка Кубка конфедераций, состоялась церемония открытия часов, ведущих обратный отсчет до старта чемпионата мира по футболу 2018 года, отмечает ФАН.

Как известно, сборная России по футболу вместе с Германией, Чили и Португалией попала в первую корзину при жеребьевке Кубка конфедераций — 2017, напоминает НСН.

Кроме того, ведущий церемонии жеребьевки Кубка конфедераций Андрей Малахов в интервью ТАСС предположил, что футболисты сборной России могут удивить хорошим выступлением на Кубке конфедераций и чемпионате мира. «Как ведь у нас бывает: Москва за нами, 28 панфиловцев, а потом — побеждаем», — отметил он.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp