«Малага» одолела «Депортиво», матч закончился семью забитыми мячами

В матче 13-го тура испанской Примеры «Малага» на своем стадионе обыграла «Депортиво» со счетом 4:3 .

На четвертой минуте Сельсо Борхес вывел гостей вперед, реализовав пенальти, однако затем право на 11-метровый удар получили хозяева, и Майкл Сантос сравнял счет. За пять минут до перерыва Сандро Рамирес вывел «Малагу» вперед, а на 56-й минуте Сантос оформил дубль, укрепив преимущество «Малаги».

Однако «Депортиво» сумел отыграться: на 72-й и 81-й минутах отличились Флорин Андоне и Борхес соответственно. Тем не менее в компенсированное ко второму тайму время Хавьер Онтиверос вырвал победу для андалусцев.

В таблице Примеры «Малага» с 19 очками располагается на девятой позиции, а «Депортиво» с 10 зачетными баллами — на 17-й.

Испания — Примера. 13-й тур
«Малага» (Малага) — «Депортиво» (Ла-Корунья) — 4:3

Голы: Борхес, 4 (0:1, пен.); Сантос, 21 (1:1, пен.); Рамирес, 40 (2:1); Сантос, 56 (3:1); Андоне, 72 (3:2); Борхес, 81 (3:3); Онтиверос, 90+2 (4:3).
Предупреждения: Хуанпи, 76; Камачо, 78; Онтиверос, 90+2 — Луизинью , 10.