«Химки» отыграли два мяча у «Мордовии» и победили

В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Химки» на своем поле одержали победу со счетом 4:3 над «Мордовией», уступая по ходу матча в два мяча.

На 10-й минуте Игорь Чернышов вывел хозяев вперед, реализовав пенальти, однако затем право на 11-метровый получили гости, и на 17-й минуте Александр Дегтярев сравнял счет. Вскоре Артур Саркисов вывел «Мордовию» вперед, а на 24-й минуте он оформил дубль, сделав преимущество хозяев комфортным.

На 30-й минуте Даниэль Сикорски отыграл один мяч. На 58-й Андрей Мостовой сделал счет 3:3, но точный удар Ильи Кузьмичева на 81-й минуте принес «Химкам» победу.

В таблице первенства «Химки» (33 очка) располагаются на восьмой строчке, а «Мордовия» (22 очка) — на 18-й.

ФНЛ — Первый дивизион. 24-й тур
«Химки» (Химки) — «Мордовия» (Саранск) — 4:3

Голы: Чернышов, 10 (1:0, пен); Дегтярев, 17 (1:1, пен.); Саркисов, 19 (1:2); Саркисов, 24 (1:3); Сикорски, 30 (2:3); Мостовой, 58 (3:3); Кузьмичев, 81 (4:3).
Предупреждения: нет — Иванов, 8; Лукьянов, 90+1.