Дабл-дабл Колома помог УНИКСу обыграть «Калев» в лиге ВТБ

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ казанский УНИКС одержал уверенную победу над «Калевом» — 104:91.

Хозяева паркета выиграли первую четверть с разницей в 12 очков, после чего уверенно сдерживали попытки гостей отыграться.

Наибольшее количество очков набрали форвард УНИКСа Орландо Джонсон и защитник «Калева» Демонте Харпер — по 23. Но самым эффективным игроком матча стал защитник казанцев Хоакин Колом. За почти 36 минут игрового времени ему удалось набрать 21 очко, выполнить шесть подборов, сделать 15 ассистов и два перехвата.