Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Слуцкий попросил болельщиков поддержать ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии домашнего матча 17-го тура с «Уралом» отметил, что, несмотря на отрыв соперников в турнирной таблице, его команда будет до конца бороться за самые высокие места в РФПЛ.

После 16 туров армейцы занимают в таблице третье место, отставая от лидирующего «Спартака» на восемь очков.

«Понимаю, что болельщики сейчас ждут от нас большего, и ни в коем случае не пытаюсь оправдываться, но, покуда у нас остаются шансы на самые высокие места в чемпионате России, крайне важно, чтобы наш 12-й игрок продолжал нас поддерживать.

У нас уже было десять гостевых поединков, то есть календарь во втором круге благоприятный. Понятно, что этим еще надо воспользоваться, реализовать свое преимущество на футбольном поле.

Конкуренция в чемпионате России сейчас очень высока, как и все эти годы. Да, наши соперники имеют определенный гандикап, который мы сами позволили им получить, но мы надеемся на наш опыт, характер, какой-то кадровый потенциал.

Команда будет бороться до конца, и мы просим болельщиков поддержать нас в этом стремлении, регулярно заполняя трибуны прекрасной «Арены ЦСКА», — цитирует Слуцкого официальный сайт ЦСКА.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp