«Торонто» разгромил «Лейкерс» — +33, Мозгов набрал два очка

«Торонто Рэпторс» одержал разгромную победу в матче регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 113:80.

В составе победителей 24 очка набрал Кайл Лоури, по 16 в активе Демара Дерозана и Нормана Пауэлла. У «Лейкерс» стоит отметить Брэндона Ингрэма (17 очков), Джордана Кларксона (14) и Лу Уильямса (13).

Российский центровой Тимофей Мозгов провел на площадке 17 минут, за которые набрал 2 очка, реализовав 1 бросок с игры из 6, сделал 4 подбора, 1 передачу и допустил 1 потерю.

Для «Рэпторс» эта победа стала пятой подряд, тогда как «Лейкерс» потерпели четвертое поражение в шести последних играх.