Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Слуцкий: сложно сравнивать Головина и Чалова, все-таки Александр уже чемпион России

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий сравнил 20-летнего полузащитника команды Александра Головина, признанного лучшим молодым игроком РФПЛ в 2016 году по версии премии «Первая пятерка», и 18-летнего форварда Федора Чалова.

«Пока сложно сравнивать пути Головина и Чалова. Все-таки Александр уже полноправный чемпион России в составе ЦСКА, он играл в составе национальной сборной в финальной части чемпионата Европы. Но у них есть и разница в два года, при этом Федя дебютировал в более раннем возрасте за основной состав. Надеюсь, победные традиции ЦСКА будут придавать молодым игрокам сил и дадут возможность прогрессировать», — передает слова Слуцкого ТАСС.

Ранее наставник красно-синих заявил, что среди молодых игроков закрепиться в основе получилось только у Головина, а сам Головин выразил надежду на то, что Леонид Слуцкий останется на посту главного тренера красно-синих.

Другой полузащитник армейцев, Алан Дзагоев, назвал «слухами» появившуюся информацию о намерении Слуцкого покинуть команду после матча с «Тоттенхэмом» в Лиге чемпионов.

Бывший защитник ЦСКА и сборной России Максим Боков в интервью Rusfootball.info заявил, что в матче со «шпорами» ЦСКА должен «хлопнуть дверью в Лиге чемпионов».

3 декабря ЦСКА разгромил «Урал» со счетом 4:0, напоминает Ura.ru.

Все футбольные матчи в эти субботу и воскресенье начинаются с минуты молчания в знак памяти разбившегося в авиакатастрофе в Колумбии клуба «Шапекоэнсе», напоминает ФАН.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp