«Каролина» обыграла «Тампу-Бэй» в овертайме, основное время матча завершилось без голов

«Каролина Харрикейнз» одержала домашнюю победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на «Пи-Эн-Си-Арене» в Роли и закончилась победой хозяев в овертайме — 1:0.

В основное время команды обошлись без заброшенных шайб, а победу «Харрикейнз» принес бросок Филлипа Ди Джузеппе на 62-й минуте.

Голкипер «Каролины» Кэм Уорд оформил шатаут, отразив все 30 бросков по своим воротам. Нападающий «Тампы» Владислав Наместников провел на льду 14 минут, Никита Кучеров — 21 минуту.

Благодаря этой победе «Каролина» прервала свою серию из трех поражений. «Тампа» потерпела пятое поражение в последних шести матчах.

НХЛ. Регулярный чемпионат.
«Каролина Харрикейнз» (Роли) — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 — Ди Джузеппе (Стольберг) — 61:26 (3x3).
Вратари: Уорд — Бишоп.
Броски: 30 (10-8-10-2) — 30 (12-4-13-1).
Штраф: 10 (4-2-4-0) — 8 (4-2-2-0).