Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывший футболист «Барселоны» Гудйонсен предложил свои услуги «Шапекоэнсе»

Бывший футболист «Барселоны» 38-летний исландец Эйдур Гудйонсен предложил свои услуги бразильскому клубу «Шапекоэнсе». Об этом он написал в своем твиттере. Отметим, что на данный момент игрок находится в статусе свободного агента.

«Из уважения к клубу я бы хотел выступать за «Шапекоэнсе», если у них найдется место для меня», — написал Гудйонсен.

На прошлой неделе самолет с игроками, тренерами и персоналом «Шапекоэнсе» потерпел крушение во время рейса в колумбийский Медельин, где должен был пройти матч финала Южноамериканского кубка.

Согласно информации The Telegraph, в результате катастрофы 71 человек погиб и шесть пострадали.

Ранее местные власти подтвердили гибель 75 человек при крушении самолета в Колумбии, до этого сообщалось о 25 погибших и 13 выживших.

Среди пассажиров самолета, разбившегося в Колумбии, находился Андерсон Пайшау, сын бывшего тренера московского ЦСКА по физподготовке Паулу Пайшау, сообщает Rusfootball.info.

Бразильский журналист Андрес Фелипе Аркос в своем твиттере опубликовал видео из раздевалки команды «Шапекоэнсе» пятидневной давности, где команда отмечала выход в решающий матч Южноамериканского кубка.

Соперник по финалу выразил соболезнования родным и близким членов бразильской команды, также соболезнования выразил РФС.

Южноамериканская футбольная федерация (КОНМЕБОЛ) в связи с крушением самолета приостановила все футбольные матчи и прочие мероприятия.

Все футбольные матчи в прошедшие выходные начинались с минуты молчания в память о разбившихся в авиакатастрофе в Колумбии игроках клуба «Шапекоэнсе», напоминает НСН.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp