Гончаренко прокомментировал победу над «Томью» в 17-м туре РФПЛ

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Томью» в домашнем матче 17-го тура РФПЛ со счетом 1:0.

«У нас были игры и лучшего качества, но поле тяжелое, было трудно вести атакующие действия. В каком настроении уходим на перерыв? Считаю, что мы достаточно хорошо поработали и набрали хорошее количество очков», — сказал Гончаренко после завершения встречи.

На данный момент уфимский клуб занимает в турнирной таблице чемпионата России седьмое место, имея в своем активе 25 очков. Томская команда пока что идет на 15-й строчке — девять баллов.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что игра с «Уфой» станет для Гончаренко последней на тренерском мостике уфимцев.

На пресс-конференции после игры на прямой вопрос журналистов о том, уходит ли Гончаренко из команды, специалист сказал лишь односложное «нет».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Уфа» — «Томь».

Некоторые издания сообщили, что контракт Гончаренко с ЦСКА уже подписан, передает Rusfootball.info

Все футбольные матчи в прошедшие выходные начинались с минуты молчания в память о разбившихся в авиакатастрофе в Колумбии игроках клуба «Шапекоэнсе», напоминает ФАН.

Erid: 2RanynFDyWp