Новости

Гол Рамоса на второй минуте добавленного времени принес «Реалу» победу над «Депортиво»

«Реал» победил «Депортиво» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 3:2.

На 50-й минуте Иско отдал вдоль линии штрафной на Альваро Морату, а тот из-за пределов штрафной плотно пробил в дальнюю девятку.

В середине второго тайма гости забили два гола за две минуты: сперва Хоселу блестяще пробил с левой в ближнюю девятку, а затем он же принял мяч после прострела и вторым касанием отправил его в ворота.

На 84-й минуте Лукас Васкес чуть сдвинулся в центр и по диагонали навесил на дальнюю штангу на Мариано, тот в борьбе с защитником красиво пробил в дальний угол.

В компенсированное время Серхио Рамос принес хозяевам победу, пробив головой под перекладину после подачи Тони Крооса с левого фланга.

«Реал» (37 очков) занимает первое место в таблице, опережая идущую второй «Барселону» на 6 баллов. «Депортиво» (13) идет 16-м.

Испания. Примера. 15-й тур.
«Реал Мадрид» (Мадрид) — «Депортиво» (Ла-Корунья) — 3:2
Голы
: Мората, 50 (1:0); Хоселу (1:1), 63; Хоселу, 65 (1:2); Мариано, 84 (2:2); Рамос, 90+2 (3:2)

Erid: 2RanynFDyWp