Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кержаков: несу ответственность за нарушение ПДД

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал информацию о том, что может получить 15 суток за игнорирование решения суда о лишении водительских прав.

Ранее в СМИ сообщалось, что в августе футболист был лишен водительских прав за серьезное превышение скорости, однако 7 декабря сотрудники ГИБДД остановили форварда, выехавшего на встречную полосу на железнодорожном переезде, передает Rusfootball.info.

«Я как нормальный гражданин несу ответственность за нарушения ПДД. Все штрафы, которые приходят, оплачиваю вовремя.Только у меня одна просьба: не высылайте повестку в суд, а уж тем более решение суда о лишении водительских прав «Почтой России», судя по всему, оно до сих пор в пути. И всем комментаторам этой новости на разных интернет-ресурсах мои бурные аплодисменты за то, что никогда не нарушаете скоростной режим, а уж тем более не выезжаете на полосу встречного движения. Признаюсь, в пустыне три раза пересек двойную сплошную, развернулся под кирпич, несколько раз проехал на красный и припарковался в неположенном месте! Не нарушайте ПДД!!!!!» — написал Кержаков в своем инстаграме.