Новости

Знарок: беспокоит, что не хватило сил на третий период

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал поражение национальной команды от соперников из Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала (1:3).

«Неплохой был первый период, должны были забить больше одной шайбы. Во втором периоде мы доминировали, но, к сожалению, мало бросали и пропустили гол от конька. В третьем, наверное, не хватило сил.

Беспокоит, что не хватило сил на третий период. Шведы в своем чемпионате сыграли около 25 игр, а у нас больше 40. Может, это повлияло», — передает слова Знарка корреспондент «Газеты.Ru» Константин Лесик.

«У нас были собраны звенья из клубов. Поэтому о проблемах во взаимопонимании речи не идет. Что могу сказать о молодых игроках? В целом доволен. Гавриков даже гол забил, единственное, было неоправданное удаление», — добавил наставник российской команды.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.