Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Боец UFC Нурмагомедов: передайте Алду, что я маленьких не обижаю

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов ответил на выпад со стороны чемпиона полулегкого веса Жозе Алду.

«Алду говорит, намекая на меня, что я отказался от боя с ним. Передайте ему, что я маленьких не обижаю. Я хочу реальный бой, и это Тони. На данном этапе моей карьеры, если даже я выиграю у Даниеля Кормье, фанаты будут говорить, что мне надо подраться с Тони, и я с ними согласен.

Я всю свою карьеру в UFC прошу самых сильных соперников, в данный момент в легком весе мне и Тони надо определиться, кто сильнее. Я первый номер в рейтинге, а Тони — второй. Без исключения все фанаты и специалисты хотят этого боя, и я хочу подарить им это.

А тебе, Алду, я советую не терять уважение от своих фанатов, и в том числе от меня, не теряй голову, не подставляйся под игры UFC и будь собой», — написал Нурмагомедов в своем аккаунте в Instagram.

Aldo says, referring to me, that I refused to fight with him. Tell him that I do not bully the little. I want a real battle, and only Tony can give it to me. At this stage of my career, even if I win Daniel Cormier, fans will say that I have to fight with Tony, and I agree with them. I have spent my career in the UFC asking for the strongest opponents, currently in this division we must decide who is stronger, me or Tony? Without exception, all the fans and experts want to see this fight and I want to give it to them. And you, Aldo, I advise you not to lose the respect of your fans, including me, do not lose your head, do not fall for the mind games of the UFC, and be yourself. ❗ Альдо говорит намекая на меня, что я отказался от боя с ним. Передайте ему, что я маленьких не обижаю. Я хочу реальный бой, и это Тони. На данном этапе моей карьеры если даже я выиграю Даниеля Кормье, фанаты будут говорить, что мне надо подраться с Тони, и я с ними согласен. Я всю свою карьеру в UFC прошу самых сильных соперников, в данный момент в легком весе мне и Тони надо определиться, кто сильнее, я первый номер в рейтинге а Тони второй. Без исключения все фанаты и специалисты хотят этого боя, и я хочу подарить им это. А тебе Альдо я советую не терять уважение от своих фанатов, и в том числе от меня, не теряй голову, не подставляйся под игры UFC, и будь собой. #юфсишныеигрыопятьвтеме @ufc

A photo posted by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on

Новости и материалы
Украина бережет лучшую технику для контрнаступления
Российские военные уничтожили воздушную цель над Черным морем вдали от Севастополя
В Запорожье рассказали о судьбе обещанных Киеву ЗРК Patriot
Стало известно, что Израиль заранее уведомил США об ударе по Ирану
В Кривом Роге произошли взрывы
В Минобороны рассказали о работе артиллерии на Авдеевском направлении
В украинском городе Днепре произошли взрывы
Иран приостановил полеты над частью городов
Аналитик перечислил переводы, приводящие к блокировке банковской карты
В Иране сообщают о взрывах
Через два года самозанятые смогут делать взносы на больничные
На всей территории Украины объявили воздушную тревогу
Россиянам пообещали аномальную жару в некоторых регионах
Гастроэнтеролог рассказала, кому нельзя есть сырые овощи
Израиль нанес удар по территории Ирана
В России разработали робота-поводыря с ИИ
«Волнорез» не дал беспилотникам поразить оставленный в поле «Солнцепек»
В ФБР бьют тревогу из-за китайских хакеров
Все новости