«Тоттенхэм» разгромил на выезде «Саутгемптон» в матче АПЛ

В матче 18-го тура английской премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» в гостях одержал волевую победу со счетом 4:1 над «Саутгемптоном».

«Святые» вышли вперед уже на второй минуте, когда точным ударом отметился Вирджил ван Дейк. Отыграться «шпоры» сумели на 19-й минуте — счет сравнял Деле Алли. На 52-й минуте Гарри Кейн вывел гостей вперед. Хозяева пять минут спустя остались вдесятером из-за удаления Нейтана Редмонда, а Кейн не реализовал пенальти. Тем не менее последнее слово осталось за «Тоттенхэмом» — на 85-й минуте отличился Сон Хын Мин, а две минуты спустя Алли оформил дубль.

В таблице английского первенства «Тоттенхэм Хотспур» (36 очков) располагается на пятой строчке, а «Саутгемптон» (24 очка) — на восьмой.

Англия — Премьер-лига. 18-й тур
Саутгемптон (Саутгемптон) — Тоттенхэм Хотспур (Лондон) — 1:4

Голы: ван Дейк, 2 (1:0); Алли, 19 (1:1); Кейн, 52 (1:2); Мин, 85 (1:3); Алли, 87 (1:4)
Незабитые пенальти: Кейн, 58.
Удаления: Редмонд, 57 — нет

Erid: 2RanynFDyWp