Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Российский боец Бибулатов подписал контракт с UFC

Российский боец смешанного стиля Магомед Бибулатов подписал соглашение с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC), сообщает ФАН.

«Сегодня я встретился с прославленным бойцом клуба «Ахмат» Бибулатовым. Он является лучшим российским бойцом наилегчайшего дивизиона. Хочу сообщить, что он заключил контракт с UFC, я пожелал ему удачи и, самое главное, чтобы бои заканчивались без травм», — поведал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем инстаграме.

28-летний Бибулатов является четырехкратным чемпионом мира по кик-джитсу, а также двукратным обладателем Кубка России. В рамках смешанных единоборств он провел 13 боев и из всех вышел победителем.

Дорогие друзья! Чеченский Республиканский Бойцовский Клуб «Ахмат» является одним из самых молодых в стране. Но при этом известен и популярен во всем мире, входит в десятку лучших клубов. Его представители достойно выступают на самых престижных турнирах по смешанным единоборствам. Многие бойцы Клуба "Ахмат" способны составить конкуренцию в любых лигах ММА. Мы при организации турниров особое внимание уделяем подбору достойных соперников для наших бойцов. Я сегодня встретился с прославленным бойцом Клуба «Ахмат» Магомедом «Чаборз» Бибулатовым. Он является лучшим российским бойцом наилегчайшего дивизиона. Магомед становился победителем международного турнира WFC Akhmat Grand Prix, является чемпионом WSOF в наилегчайшем весе, побеждал на турнире ACB. Магомед 4-кратный чемпион мира по кик-джитсу, двукратный победитель турнира на Кубок ОДКБ по комплексному единоборству, 2-х кратный обладатель Кубка России. И это не весь перечень его титулов и достижений. И, конечно, вполне понятен интерес к Бибулатову одной из известных мировых лиг – UFC. Хочу сообщить, что Магомед заключил контракт с UFC. Я пожелал Магомеду удачи и, самое главное, чтобы бои заканчивались без травм. Я уверен, что Магомед покажет хорошие результаты, а титулы, завоеванные Магомедом, пополнятся чемпионским поясом UFC. Я также выразил благодарность дорогому БРАТУ, Президенту бойцовского клуба «Ахмат» Абузайду Висмурадову за вклад в становление Клуба "Ахмат". #Кадыров #Россия #Чечня #КлубАхмат

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)