«Каролина» одержала волевую победу над «Айлендерс», уступая со счетом 1:3

«Каролина Харрикейнз» на своем льду в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча закончилась со счетом 7:4 в пользу хозяев.

По ходу встречи «островитяне» вели со счетом 3:1. На 5-й минуте Джон Таварес вывел гостей вперед. «Харрикейнз» на это ответили голом Брока Магкинна, Однако Андерс Ли и Джейсон Чимера забросили еще две шайбы. После этого во втором периоде забивали лишь хозяева — Джастин Фолк, Элиас Линдхольм и Бретт Песке. Далее Таварес оформил дубль и сделал счет равным — 4:4. Однако голы Ли Стемпняка, Теуво Терявяйнена и Джордан Стаала принесли победу «ураганам».

Российский нападающий «Айлендерс» Николай Кулемин провел на льду 16 минут.

Эта победа стала для «Каролины» четвертой подряд.

НХЛ - регулярный чемпионат
Каролина Харрикейнз (Роли) — Нью-Йорк Айлендерс (Нью-Йорк) --7:4 (1:2, 3:1, 3:1)

6:4 – Терявяйнен (Фолк, Стемпняк) – 51:44 (5x5),
7:4 – Стаал (Теннисон, Макгинн) – 53:53 (5x5)

Попавший под арест россиянин отсудил компенсацию за неприятный запах в изоляторе
Названа основная ошибка Лички в работе с «Динамо»
Соседов пожаловался, что его «убрали» из телешоу «За гранью»
Венгрия опасается стирания «красных линий» НАТО и втягивания альянса в украинский конфликт
В МИД ФРГ пообещали ответить на ноту российской стороны
Американский доброволец с позывным «Техас» погиб в Донбассе
Россиянка родила ребенка с генетическим заболеванием и отсудила у больниц 900 тыс. рублей
Иван Янковский поборется с Биковичем и Буруновым за звание любимого актера
В европейском клубе заявили, что разочарованы ситуацией с российским футболистом
Гарик Харламов посмеялся над Никитой Кологривым в эфире
В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства