«Эвертон» разгромил «Манчестер Сити» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» потерпел разгромное поражение со счетом 0:4 от «Эвертона» на выезде в матче 21-го тура АПЛ.

На 34-й минуте Ромелу Лукаку вывел «ирисок» вперед, в начале второго тайма Кевин Миральяс увеличил разрыв до 2:0, на 79-й минуте оформил разгром Том Девис, а окончательный результат в компенсированное время установил Адемола Лукман.

В таблице английского чемпионата «Эвертон» (33 очка) занимает седьмое место, а «Манчестер Сити» (42 очка) идет пятым.

Англия. Премьер-лига. 21-й тур
«Эвертон» (Ливерпуль) — «Манчестер Сити» (Манчестер) — 4:0
Голы:
34, Лукаку (1:0), 47, Миральяс (2:0), 79, Дэвис (3:0), 90+4, Лукман (4:0) — нет.