Новости

Лидеры сборной России Атьман и Горбок получили травмы на ЧМ по гандболу

Лидеры сборной России по гандболу Павел Атьман и Сергей Горбок получили травмы на чемпионате мира во Франции. Об этом журналистам сообщил игрок российской команды Дмитрий Ковалев.

Ранее сборная России уступила французам со счетом 24:35 в четвертом матче группового этапа турнира. Атьман оступился в одном из игровых моментов и покинул площадку. Характер повреждений российских игроков на данный момент не известен.

«Рассчитывали на другой результат. В первом тайме как-то получалось, но во втором игровом отрезке наша задняя линия подсела. Травмы получили Сергей Горбок и Павел Атьман, нас просто физически не хватило на два матча», — приводит слова Ковалева ТАСС.

В заключительном матче группового этапа россияне 19 января встретятся со сборной Бразилии.