Три очка Радулова помогли «Монреалю» обыграть «Нью-Джерси»

«Монреаль Канадиенс» одержал волевую победу над «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в «Пруденшиал-центре» в Ньюарке и закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Счет в матче на пятой минуте открыл защитник «Дэвилз» Стивен Сантини. После этого в составе «Канадиенс» отличились Алекс Гальченюк (6-я минута), Ши Уэбер (44) и Макс Пачьоретти (45).

Нападающий «Монреаля» Александр Радулов принял участие во всех трех голевых комбинациях. Российский защитник «Канадиенс» Алексей Емелин провел на льду 19 минут.

НХЛ. Регулярный чемпионат.
«Нью-Джерси Дэвилз» (Ньюарк) — «Монреаль Канадиенс» (Монреаль) — 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

1:0 — Сантини (Паренто, Холл) — 04:00 (5x5)
1:1 — Гальченюк (А. Радулов, Болье) — 05:14 (5x4)
1:2 — Уэбер (А. Радулов, Гальченюк) — 43:01 (5x4)
1:3 — Пачьоретти (Гальченюк, А. Радулов) — 44:23 (5x4)