«Даллас» разгромил «Лейкерс» — »+49», Мозгов набрал четыре очка

«Даллас Маверикс» на своей площадке разгромил «Лос-Анджелес Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча закончилась со счетом 122:73 в пользу хозяев.

В составе «Далласа» сразу 7 игроков преодолели отметку в 10 набранных очков. Самым результативным стал Джастин Андерсон — на его счету 19 очков. Сет Карри набрал 14 очков, а Уэсли Мэттьюз, Дирк Новицки и Дерон Уильямс — по 13. У «Лейкерс» 15 очков на счету Лу Уильямса. Российский центровой Тимофей Мозгов провёл на площадке 19 минут, набрал 4 очка, сделал 8 подборов, 1 передачу и допустил 2 потери.

НБА - регулярный чемпионат
Даллас Маверикс (Даллас) — Лос-Анджелес Лейкерс (Лос-Анджелес) — 122:73 (29:22, 38:11, 23:22, 32:18)

Даллас Маверикс: Андерсон - 19, Карри - 14, Мэттьюз - 13, Новицки - 13, Уильямс - 13.
Лос-Анджелес Лейкерс: Уильямс - 15, Кларксон - 10, Янг - 9, Денг - 9, Рэндл - 9, Ингрэм - 6, Нэнс - 4, Мозгов - 4.