«Зенит» победил корейский «Соннам» в контрольном матче

7 февраля «Зенит» в закрытом режиме провел шестую контрольную встречу в Аликанте, в которой обыграл корейский клуб «Соннам» со счетом 2:1, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Счет на 40-й минуте открыл Александр Кокорин — форвард обыграл нескольких соперников по пути в штрафную и мощно пробил в девятку ворот корейского голкипера — 1:0. На 50-й минуте корейцы сравняли счет — полузащитник Ан Сан Хен отправил мяч в дальний угол ворот из-за пределов штрафной. За 10 минут до конца встречи Джорджевич вывел сине-бело-голубых вперед, замкнув подачу с углового.

Состав «Зенита»: Бабурин (М. Кержаков, 46), Нету (Каккоев, 70), Иванович (Кришито, 46), Чернов (Жирков, 46), Зуйков (Анюков, 46), Юсупов (Маурисио, 46), Эрнани (Могилевец, 58), Цаллагов (Мусаев, 46), Молло, Кокорин (Джорджевич, 66), Джорджевич (Лесовой, 46; Цаллагов, 78).

Erid: 2RanynFDyWp