Определились все участники четвертьфинала баскетбольного Еврокубка

Три российских клуба стали участниками четвертьфинальной стадии баскетбольного Еврокубка. «Локомотив-Кубань», «Зенит» и «Химки» преодолели стадию топ-16 Еврокубка, передает НСН.

Последний участник четвертьфинала определился в группе Е, где в заключительном матче топ-16 «Гран-Канария» победила «Фуэнлабраду» со счетом 100:76. Ранее в этой же группе «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл «Мурсию» со счетом 85:77 и вышел в плей-офф с первого места, выиграв пять матчей из шести.

В четвертьфинале «Локомотив-Кубань» встретится с «Зенитом», соперником «Химок» стала испанская «Валенсия». В других четвертьфиналах встретятся «Гран-Канария» (Испания) - «Хапоэль» (Израиль) и «Бавария» (Германия) - «Уникаха» (Испания).

Матчи 1/4 финала пройдут до двух побед с 28 февраля по 8 марта.