Тульский «Арсенал» сыграл вничью с молдавским «Милсами»

В рамках подготовки ко второй половине сезона Российской премьер-лиги тульский «Арсенал» в Турции провел товарищеский матч против молдавского клуба «Милсами».

Встреча завершилась ничьей со счетом 3:3. «Арсенал» открыл счет в матче после точного удара Максима Беляева на десятой минуте. Соперник восстановил равновесие еще до перерыва, а по ходу второго тайма повел 3:1. Однако россияне, благодаря голам Данилы Буранова и Никиты Бурмистрова на 88-й и третьей компенсированной минутах соответственно, смогли уйти от поражения.

Товарищеский матч.
«Арсенал» (Тула, Россия) — «Милсами» (Оргеев, Молдавия) — 3:3 (1:1)
Голы у «Арсенала»
: Беляев, 10 (1:0); Буранов, 88 (2:3), Бурмистров, 90+3 (3:3).
Стартовый состав «Арсенала»: Левашов, Иванов, Денисов, Вергара, Хагуш, Беляев, Стеклов, Рыжков, Бурмистров, Власов, Шевченко.

Попавший под арест россиянин отсудил компенсацию за неприятный запах в изоляторе
Названа основная ошибка Лички в работе с «Динамо»
Соседов пожаловался, что его «убрали» из телешоу «За гранью»
Венгрия опасается стирания «красных линий» НАТО и втягивания альянса в украинский конфликт
В МИД ФРГ пообещали ответить на ноту российской стороны
Американский доброволец с позывным «Техас» погиб в Донбассе
Россиянка родила ребенка с генетическим заболеванием и отсудила у больниц 900 тыс. рублей
Иван Янковский поборется с Биковичем и Буруновым за звание любимого актера
В европейском клубе заявили, что разочарованы ситуацией с российским футболистом
Гарик Харламов посмеялся над Никитой Кологривым в эфире
В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства