Анчелотти: Венгер — опытный специалист, он найдет пути, чтобы выйти из этой сложной ситуации

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал крупную победу команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом» (5:1).

«Мы провели хороший матч, удачно начали. «Арсенал» смог сравнять счет, в первом тайме у нас были проблемы. После перерыва все шло как по маслу, мы нашли нужный баланс, порадовал настрой моих ребят.

«Арсенал» всегда опасен, особенно в том, что касается контратак. После перерыва мы явно прибавили в «физике». И думаю, что именно благодаря этому наше преимущество было столь велико. Арсен Венгер — опытнейший специалист, но это футбол. Он найдет пути, чтобы выйти из такой сложной ситуации. Это всего один матч, и нужно смотреть вперед.

У нас было достаточно хороших матчей, и я не могу сказать, лучшая это наша игра или нет. Но это был не финал, и всегда нужно играть ответный матч», — приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Ответный матч между «Арсеналом» и «Баварией» состоится на стадионе «Эмирейтс» 7 марта.

Erid: 2RanynFDyWp