Новости

«Сент-Луис» уступил «Баффало», Тарасенко отметился голом

«Баффало Сэйбрз» на своем льду одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Российский форвард гостей Владимир Тарасенко открыл счет в матче, однако удержать преимущество «Сент-Луис» не смог. Николя Баптист восстановил равенство, а Эвандер Кейн вывел хозяев вперед. Райан О'Райлли увеличил преимущество своей команды, реализовав двойное численное преимущество. В концовке третьего периода Скотт Апшолл сократил отставание до минимума, но большего гости добиться не смогли.

Нападающий «Блюз» Иван Барбашёв провел на льду почти 11 минут и заработал показатель полезности »-1». Защитник «Баффало» Дмитрий Куликов сыграл более 18 минут, отметился одним броском по воротам и заработал показатель полезности »-1».