Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Исинбаева: бороться с допингом — это моя миссия и смысл новой жизни

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева поблагодарила Олимпийский комитет России и комиссию спортсменов ОКР за свое выдвижение в члены наблюдательного совета РУСАДА.

«Выражаю благодарность ОКР и комиссии спортсменов ОКР в лице олимпийской чемпионки Софьи Великой за оказанное доверие и выдвижение моей кандидатуры в новый наблюдательный совет РУСАДА.

Бороться с допингом и защищать права наших чистых спортсменов — это моя миссия и смысл новой жизни. Будьте уверены, я не подведу», — написала Исинбаева в своем инстаграме.

Ранее сообщалось, что исполняющая обязанности генерального директора РУСАДА Анна Анцелиович подала в отставку со своего поста.

Не смотря на Международный женский день, я готовлюсь к очень ответственному и важному дню, который наступит уже завтра! Выражаю благодарность Олимпийскому Комитету России и комиссии спортсменов ОКР в лице Олимпийской чемпионки Софьи Великой, за оказанное доверие и выдвижение моей кандидатуры в новый наблюдательный совет анти-допингового агенства "РУСАДА". Бороться с допингом и защищать права наших чистых спортсменов - это моя миссия и смысл новой жизни. Будьте уверенны-я не подведу! И да, С 8 марта нас дорогие девочки! ��������✈️

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena)

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp