Игроки «ПСЖ» обсуждали возможность поражения со счетом 1:5 перед матчем с «Барселоной»

Футболисты «ПСЖ» за неделю до ответного гостевого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» обсуждали возможность поражения со счетом 1:5.

Такой счет позволял клубу из Парижа пройти в четвертьфинал после домашней победы 4:0.

Игроки «ПСЖ» Томас Менье, Блез Матюиди, Юлиан Дракслер и Марко Верратти приняли участие в кулинарном шоу.

Верратти задал вопрос своим партнерам по команде, будут ли они счастливы проиграть со счетом 1:5, но при этом выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Сам итальянец и Менье ответили, что нет, а Матюиди и Дракслер заявили, что были бы рады выйти в следующий раунд турнира даже при таком результате.

Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «ПСЖ» завершилась со счетом 6:1 и испанская команда прошла в следующий раунд турнира.