«Водник» сыграет с «Байкалом-Энергией» в полуфинале чемпионата России по бенди

Архангельский «Водник» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф первенства России по хоккею с мячом на домашнем льду добился победы над «Уральским трубником», встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу принимавшей стороны.

Северяне прошли в полуфинал турнира, где встретятся с иркутским «Байкалом-Энергией».

Ранее между будущими соперниками состоялась скандальная игра чемпионата России, которая завершилась поражением «Водника» со счетом 9:11, а все мячи в ней были забиты в свои ворота. В переигровке победил «Байкал-Энергия» со счетом 4:3.

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. 4-й матч.
«Водник» (Архангельск) — «Уральский трубник» (Первоуральск) — 5:3 (3:1)
Голы
: Маркин, 1 (0:1), Калинин, 7 (1:1), Дергаев, 16 (2:1), Антонов, 42 (3:1), Попутников, 58 (4:1), Почкунов, 75 (4:2), Дергаев, 77 (5:2), Липин, 84 (5:3)
Счет в серии: 3-1.

Erid: 2RanynFDyWp