Игрок «Монако» Бернарду Силва: мы в четвертьфинале, и это главное

Полузащитник «Монако» Бернарду Силва остался доволен победой над «Манчестер Сити» (3:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«И вновь «Монако» забивает три гола. Это была прекрасная игра. Мы были очень хороши в первом тайме, поджимали соперника. Во втором инициативой завладел «Сити», а у нас возникали проблемы. Ничего удивительного, учитывая то, какой сильный клуб нам противостоял.

И все же мы выстояли! «Монако» — в четвертьфинале, и это главное. У нас не затряслись коленки, когда счет стал 2:1. «Монако» проводит столь сильный сезон именно потому, что мы не боимся играть. Даже при счете 3:2 в Манчестере мы продолжали атаковать, потому и пропустили пять мячей. Но сегодня мы можем быть довольны собой.

Спасибо Бакайоко, который вывел нас в следующий раунд», — приводит слова Силвы L`Equipe.

«Газета.Ru» следила за ходом поединка в прямой текстовой трансляции.

Erid: 2RanynFDyWp