Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Черчесов: сборная России будет бороться за победу на Кубке конфедераций

Сборная России намерена бороться за победу на Кубке конфедераций – 2017. Об этом на конференции РФС рассказал главный тренер национальной команды Станислав Черчесов, слова которого приводит «Чемпионат.com».

«Подготовка к Кубку конфедераций сверстана, Слуцкий оставил свои записи, мы это проанализировали, сделали свои выводы. У нас для подготовки будут 23 дня, для чемпионата мира — 26 дней. Все идет в рабочем порядке. На Кубке конфедераций мы проверим не только стадионы, наша задача — подготовить конкурентоспособную команду. Футбол — это спорт, спорт — это результат. И команда, и лично я рассматриваем Кубок конфедераций как важный турнир. У нас серьезные соперники. За этот кубок надо побороться. Это для нас принципиально. Как сказал Мутко, спонсоры не приходят за красивые глаза. Мы хотим, чтобы к нам относились с симпатией.

Если с Ганой на нас пришло посмотреть 16 тыс., то на Коста-Рике был полный стадион. Это мы менять можем. В Грозном, Сочи и Краснодаре были полные стадионы. Спасибо всем организаторам и лично Кадырову. Не могу не отмечать наши маленькие победки. Фейерверк мы не показываем, это мы точно знаем. Есть маленькие симпатии, которые мы выигрываем. Отдача есть. Все километры и спринты надо направить в правильное русло, чтобы был результат», — сказал Черчесов.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp