Новости

Шалимов: итог встречи «Краснодар» — ЦСКА закономерен

Главный тренер «Краснодара» назвал закономерным результат матча 22-го тура РФПЛ с ЦСКА (1:1).

«В первом тайме не справлялись в плане обороны, теряли игроков, ЦСКА создал много моментов. Во втором тайме мы выравняли игру, владели мячом, создали моменты, повели в счете. Это был хороший тайм с нашей стороны. Но если сложить два тайма вместе, результат закономерен. На мой взгляд, все закономерно.

Против ЦСКА тяжело играть в том плане, что их крайние защитники очень активно подключаются в штрафную, за спину линии обороны. Немного не справлялись с этим, но во втором тайме поправили.

Была ли эмоциональная речь в перерыве? В перерыве у нас эмоциональных речей почти не бывает. Просто подсказали, что нужно поправить», — цитирует специалиста «Наш футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Erid: 2RanynFDyWp