Защитник «Баварии» Хуммельс поддержал идею введения в футболе видеоповторов

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс высказался в поддержку введения видеоповторов, которые помогут арбитрам принимать правильные решения.

В немецком клубе уверены, что второй и третий мячи ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом» (2:4 в д.в.) были забиты из положения вне игры, чего не заметили судьи.

«Я всегда был за это, много лет говорил об этом, потому что, думаю, тогда в подобных ситуациях будут приниматься правильные решения. Было бы очень интересно посмотреть, чем закончилась бы игра, если бы счет все еще был 2:1 после 100 или 115 минут.

В ситуации со вторым голом «Баварии» был офсайд? Это небольшое утешение», — цитирует Хуммельса официальный сайт немецкого футбольного союза.