Спортивный директор «Барселоны»: нам не хватило лишь гола, отдача игроков была на высоте

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес считает, что команда неплохо сыграла в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом».

Игра закончилась нулевой ничьей, в результате чего каталонская команда распрощалась с турниром. В первой игре на выезде подопечные Луиса Энрике потерпели поражение со счетом 0:3.

«Это большое разочарование, но команде нужно собраться с силами. Нам не хватило лишь гола. А отдача игроков и их игра были на очень высоком уровне. В конце матча болельщики поблагодарили свою команду», — приводит слова Фернандеса ASAS.

«Барселона» на своем поле в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов сыграла вничью с «Ювентусом» (0:0). Сине-гранатовые, уступив в первой встрече со счетом 0:3, вылетели из турнира по сумме двух встреч.