Тарханов: в матче «Зенит» — «Урал» было безобразное судейство

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился своими эмоциями после гостевого матча 24-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:2). «Шмели» завершали встречу, которая стала первой официальной игрой на «Зенит-Арене», ввосьмером. Главным арбитром поединка был Алексей Еськов.

«Безобразное судейство! Он делал все для того, чтобы нас… И в первом тайме дал ни за что карточки. Мяч чисто выбивается — а как борьбу навязывать? Чисто выбиваем. Дальше опять чисто выбил — а он упал. Что теперь сделаешь? Ну просто безобразие.

У нас было достаточно моментов — и в первом тайме было довольно много подходов, и во втором вообще стопроцентные были моменты. Когда мы играли в равных составах, то не уступали им, даже преимущество было во втором тайме. Теперь состава у нас нет, удаления… Ну так нельзя судить! Понимаю, праздник, все такое, но нельзя же так явно судить», — передает слова Тарханова «Чемпионат.com» со ссылкой на телеканал «Все на матч».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В Кремле отказались комментировать ситуацию с арестом заместителем Шойгу
Стали известны подробности о большом совещании по паводкам с участием Путина
Безбилетник напал на пассажира метро в Москве из-за замечания
«Промес? Тоже где-то сидит»: сын Акинфеева объявил составы на дерби со «Спартаком»
Глава МВД Литвы пожаловалась на своего президента в прокуратуру
АвтоВАЗ разработает новый автомобиль
Новосельцев: возможно, Мбаппе станет звездой финала Лиги чемпионов против «Реала»
Экс-спикер Рады раскритиковал украинский закон о мобилизации
Для тушения пожаров в Смоленской области после атаки БПЛА привлекли пожарные поезда