Наставник ЦСКА Итудис: в «Финале четырех» будет непросто

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своих подопечных над «Басконией» (90:88) в третьем матче серии четвертьфинала Евролиги. Благодаря этому успеху красно-синие вышли в «Финал четырех», одержав победу в серии со счетом 3-0.

«Думаю, игроки ЦСКА заслужили поздравления. Вся заслуга принадлежит им. Как и говорил перед матчем, у нашей команды есть желание и характер, и это благодаря ребятам.

Поздравляю их с очередным выходом в «Финал четырех». Там будет непросто, заранее ничего предугадать нельзя. Нам противостояла сильная команда, здесь была отличная атмосфера, и я должен отдать должное сопернику.

Не забывайте, что «Баскония» в прошлом сезоне была в «Финале четырех» и играла в овертайме за выход в финал. Это великолепная команда. Думаю, важнейшую роль сыграл наш характер. В концовке у нас было очень много потерь, а игроки «Басконии» совершали отличные броски, но в целом, думаю, мы контролировали ситуацию во второй половине встречи.

Еще раз поздравляю ребят с выходом в «Финал четырех», — цитирует Итудиса пресс-служба Евролиги.

Обвиняемому в вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» запросили 7,5 года тюрьмы
В Минобороны РФ заявили об охоте дронов ВСУ «Баба-Яга» за российскими орудиями «Мста-С»