Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Симеоне: Зидан осчастливил всех игроков «Реала»

Главный тренер мадридского футбольного клуба «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от предстоящего первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом».

«До матчей я всегда испытываю небольшой страх. Отключаюсь от всего, но это нормально, ведь все мы находимся под давлением. Я чувствую ответственность, и она становится все больше и больше. Этот страх у меня есть перед каждой игрой — вне зависимости от соперника и турнира.

«Реал» играет дома и, конечно, с самого начала пойдет в атаку. Играть они могут по разным схемам — с Иско, Хамесом или Асенсио. «Реал» точно будет стараться забить быстрый гол. Нам же нужно сохранять хладнокровие и оставаться верными себе. Борьба предстоит упорная. Я надеюсь, что мы сможем воспользоваться тем свободным пространством, которое создадим», — цитирует аргентинского специалиста официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов «Реал» — «Атлетико». Встреча состоится 2 мая и начнется в 21.45 мск.