Симеоне: считаю, что у «Атлетико» есть шанс выйти в финал Лиги чемпионов

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение своей команды от «Реала» (0:3) в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

«Первый тайм не получился ни у нас, ни у «Реала», обе команды угрожали друг другу, но ошибались в передачах. Несмотря на это, они забили, а с нашей стороны был шанс у Гамейро, но Навас спас их. Во втором тайме мы больше держали мяч, но это ничего нам не принесло, а «Реал» воспользовался возникшим пространством. Футбол — это замечательная игра, и еще что угодно может случиться. Все еще думаю, что у нас есть шанс пройти дальше.

Сказал ребятам после матча, что мы должны забыть об этом поражении. Это очень тяжело, но это футбол. Мы будем выкладываться до финального свистка ответного матча. «Реал» был лучше, и мы должны поздравить их. На следующей неделе мы собираемся сделать что-то невероятное. Мы — «Атлетико», и, может быть, мы способны сделать это», — приводит слова Симеоне пресс-служба УЕФА.